Softstudio - веб дизайн студия в киеве


Softstudio - веб дизайн студия в киевеС одной стороны, по сегодняшним временам создание собственного сайта – задача, с которой справится даже школьник. Есть масса бесплатных сервисов, предоставляющих возможность собрать свою страницу из предлагаемого ими «конструктора», освоение которого требует минимума приложенных усилий и буквально пяти минут времени. Правда, страница будет находиться на сервере сервиса, и он каким-либо образом ограничит доступ к ней (ограничение по скорости или по количеству одновременно находящихся на сайте посетителей), что вполне понятно – таких пользователей ведь у него миллионы. Есть и другой вариант – воспользоваться одним из бесплатных шаблонов, которых сегодня в Сети предостаточно, потратить чуточку больше времени и разместить получившийся «продукт» на платном хостинге. Ограничений будет уже гораздо меньше. Но об индивидуальном дизайне все равно говорить не приходится.

И таких «но» при попытках реализации какого-нибудь дешевого способа обзавестись своим представительством в Интернете всплывает еще много. Поэтому все подобные варианты совершенно не подходят для коммерческого использования. В случае, когда речь идет не о сайте-визитке частного лица или микроблоге, а о представительстве солидной компании, придется идти другим путем – заказывать индивидуальный дизайн и дальнейшее продвижение сайта у профессионалов. Такие есть. Например, SoftStudio - веб дизайн студия в Киеве, которая занимается созданием сайтов с нуля и их раскруткой. При обращении в эту компанию уже можно рассчитывать на какой-то более серьезный результат. На то, что сайт будет действительно индивидуален, а не похож на сотни других, на то, что потенциальные клиенты увидят его в верхних строчках топа выдачи поисковых систем, на то, что они смогут без проблем оформить на этом сайте заказ или просто поближе познакомиться с компанией-владельцем сайта и ее продукцией.

В SoftStudio хорошо понимают, насколько важна индивидуальность для Интернет-представительства фирмы, и знают, насколько большое значение посетители таких сайтов уделяют удобству пользования ими. Поэтому все вопросы, касающиеся дизайна и удобства навигации, здесь решаются не в отрыве друг от друга, как это часто бывает у веб-мастеров любителей, а комплексно. Такой подход позволяет обеспечить результат, который полностью соответствует запросам компании-клиента. И, что еще важнее – на каждом этапе создания продукта (сайта) на него смотрят не только с точки зрения конкретного заказчика, но и с точки зрения потенциального посетителя из целевой аудитории. Именно поэтому сайты, заказанные у профессионалов из этой компании, действительно помогают повысить продажи и способствуют росту известности фирмы-клиента и ее продукции.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2673 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия