Открываем интернет-магазин одежды: как создать широкий ассортимент без большого капитала


Одежда – это всегда востребованный товар. Именно поэтому многие начинающие предприниматели пробуют свои силы в продаже данной категории продукции. Но, приняв решение открыть интернет-магазин одежды, все они сталкиваются с насущным вопросом: какого поставщика выбрать? Действительно, ведь товар должен быть качественным и в то же время конкурентоспособным в отношении цены. Качественные кофты детские оптом по демократичной стоимости вы найдёте на tempo2.ru/detskaya-odezhda/kofty-detskie-optom. Мы же рассмотрим, как сделать ассортимент вашего интернет-магазина максимально широким без внушительных капиталовложений.

Производитель или сток-одежда

Конечно, стоимость товара у производителя всегда более привлекательна, нежели у фирм-посредников, с этим никто спорить не будет. Но при этом всегда следует думать, какой конечной цели вы достигните в результате. Один производитель сможет предложить достаточно широкий ассортимент. Но при этом вам потребуется делать довольно крупные оптовые закупки. Если же вы желаете, чтобы в вашем интернет-магазине предлагалась одежда нескольких брендов, то закупать товар оптом придётся у нескольких производителей сразу. А это весьма внушительные финансовые затраты.

Закупка сток-одежды оптом выгодно отличается от предыдущего варианта в отношении необходимого стартового капитала. Крупный поставщик стока сможет предложить вам товар многочисленных всемирно известных брендов. При этом вам не понадобится покупать большую партию одежды какой-то одной торговой марки, вы сможете выбирать из всего ассортимента оптового склада. Таким образом, только от вас будет зависеть, насколько широкий ассортимент предлагать покупателям, а больших финансовых затрат при этом не потребуется.

Критерии выбора поставщика

Решив продавать сток-одежду, следует грамотно подойти к выбору её поставщика. При этом руководствуйтесь следующими критериями.

  1. Официальная деятельность. Информация о компаниях является открытой, найти её можно на официальных сайтах государственных служб.
  2. Хорошая репутация, узнать о которой можно, поискав в интернете отзывы о работе поставщика.
  3. Широкий, постоянно обновляющийся ассортимент.
  4. Демократичная ценовая политика и гибкая система скидок.
  5. Вариативная система оплаты и быстрая доставка удобным для вас способом.
  6. Возможность обмена/возврата товара.
  7. Гибкость условий сотрудничества, например, возможность отсрочки оплаты и пр.

Если поставщик соответствует всем этим параметрам, значит, вы нашли в его лице надёжного и ответственного партнёра по бизнесу.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1592 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия