Сумки оптом


Сумки оптомНа сегодняшний день продажа сумок является одним из перспективнейших направлений бизнеса. Однако, чтобы занять свою нишу важно выбрать определенную узкую специализацию, предложить потребителям эксклюзивный товар, которого еще нет у конкурентов. Это может быть ниша, основанная на продажах высококачественных дорожных сумок, праздничных и вечерних клатчей, мужских спортивных сумок и барсеток, брендовых сумок премиум класса или дешевых экземпляров экономкласса, а также сумок ручной работы. Продажу сумок можно организовать тремя способами.

Первый из них – продажа в стационарном магазине. При этом площадь можно приобрести в собственность или взять в аренду. Следует учесть, что этот вариант потребует значительных финансовых вложений. Также затраты потребуются на закупку товара. На сумки опт может быть от двух штук и более, а средняя наценка составляет 40-50%. Вторым вариантом организации бизнеса является открытие интернет-магазина сумок. Этот способ требует меньших финансовых вложений, которые потребуются только на хостинг сайта, а также СЕО-продвижение и рекламу в поисковых системах, а также в социальных сетях. Товар при этом можно закупить оптом и логистировать клиентам от собственного склада или отдать эти заботы на аутсорсинг курьерским службам. Третьим вариантом продажи сумок является организация дилерской сети.

Это самый прибыльный вариант бизнеса, так как предполагает оптовые поставки для множества магазинов. Сумки при этом можно не закупать оптом, а работать по предзаказам, так называемая система дропшиппинг, которая предполагает такую схему: клиент оставляет заказ на сайте, компания-дропшиппер заказывает товар на сайте поставщика и указывает координаты клиента. При этом поставщик минуя дропшиппера поставляет партию сумок напрямую клиенту-заказчику. Такая система появилась в России относительно недавно и позволяет работать по такой схеме с поставщиками из других стран, как правило, это торговые площадки Китая, США, Европы и России.

Европейские страны и США позволяют поставлять сумки известных брендов по ценам, которые значительно ниже, чем в России. В России можно найти отечественных поставщиков, производящих довольно качественные сумки среднего ценового сегмента. В Китае есть возможность заказывать товары по самым низким ценам. Таким образом, можно сделать вывод, что оптовые поставки сумок по системе дропшиппинг являются самым прибыльным и менее затратным видом бизнеса, и имеет большие перспективы для развития.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2828 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия