Стол с брифинг приставкой: что такое и характеристики


Еще совсем недавно, даже в конце прошлого века, сам термин «брифинг приставка» был абсолютно непонятен как для руководителя, так и для рядового состава компании. В настоящий момент это элемент офисной меблировки используется очень активно и занимает важное место в гармоничном оформлении рабочего пространства.

Что же это такое?

Стол с брифинг приставкой

Стол с брифинг приставкой — это вариант модульной конструкции, представляющей собой дополнительную столешницу. Одним из основных преимуществ такой мебели является наличие рабочей поверхности, которая позволяет разместить довольно большое количество партнеров или сотрудников, чтобы изучить документы и принять верное решение. Она в полной мере соответствует современному подходу к проведению оперативных совещаний и деловых переговоров. Всем участникам мероприятия хорошо видно друг друга и можно делать записи, использовать различные гаджеты, а при необходимости и легко передвигаться.

Брифинг приставка к столу позволяет решать целый спектр важных задач:

  • поддерживать имидж компании, подчеркивать успешность бизнеса;
  • экономить пространство и бюджет, поскольку нет необходимости организовывать дополнительную зону для ведения переговоров;
  • помогать участникам мероприятия двигаться в нужном направлении, решать вопросы оперативно, учитывая все имеющиеся доводы, которые могут быть изложены как на бумаге, так и на электронных носителях информации;
  • придавать кабинету правильную форму и мобильно изменять конфигурацию рабочей поверхности, учитывая формат встречи.

В зависимости от специфики работы компании и приоритетов его руководителя брифинг к столу может быть:

  • довольно большим и тяжелым, сектор размещения которых совпадает с центром основного рабочего места:
  • мобильным, то есть имеющим колеса и позволяющим использовать его не только в комплекте, но отдельно;
  • с небольшими габаритами, оригинальным оформлением, хорошей функциональностью, чаще всего примыкающим к столу руководителя справа или слева.

Вариантов много и каждый может найти свой.

Характеристики, которые заслуживают внимания

Стол с брифинг приставкой

Такие приставка должна гармонично объединять в себе такие важные компоненты, как комфорт и солидность. В современных условиях не лишней будет и элегантность, которая свидетельствует о хорошем вкусе хозяина кабинета, его желании находить компромиссы и принимать взвешенные решения.

Выбирая такую мебель, нужно учитывать самые разные характеристики. В зависимости от конструкции выделяют следующие виды:

  • Стационарные, которые крепят к столу износостойкими кронштейнами, рассчитанными на многократное повторение процесса сборки и разборки.
  • Приставные, с опорой на массивные тумбы, оборудованные выдвижными ящиками для хранения различных документов, различных приспособлений для считывания и хранения информации.
  • Мобильные элементы с колесиками или роликами, которые можно использовать и самостоятельно.

Эти приставки выполняются из массива деревьев разных пород, мрамора, стекла и других материалов, в том числе и экзотических. Он может иметь форму четко очерченного круга или квадрата или совсем необычную конфигурацию с ломаными линиями и нестандартными сопряжениями. Но если во всем разнообразии вам не удалось найти подходящий вариант, можно найти производителя который сделает его на заказ, по представленному эскизу или рисунку.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1671 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия