Экскурсии по Киеву: от князя Владимира до наших дней.


Сколько туристов стремится посетить этот древний город. Неудивительно – история Киева исчисляется более полутора десятками веками. Только представьте, сколько секретов хранит в себе город, который просуществовал более 1500 лет! Чтобы изучить историю града не хватит и недели, и даже месяца. Но посетить самые яркие и выдающиеся исторические и культурные достопримечательности обязан каждый гость города, и www.rustour.com.ua предоставит вам такую возможность!

Не можете определиться, какие экскурсии по Киеву заинтересуют именно вас? Мы поможем вам сделать правильный выбор здесь. Обширные тематические пешие и автобусные смотрины города впечатлят даже самого искушенного туриста.

Уверенны, что знаете об истории города абсолютно все? Поверьте, приняв участие в наших индивидуальных экскурсиях в Киев, вы узнаете новые тайны становления столицы! Сотни соборов и церквей, десятки музеев, домов культур, памятников, и просто важных достопримечательных мест хранит на своей территории многовековой город. Да один Крещатик чего стоит! Только на его подробное изучение уйдут недели! Для тех, кого интересует культурная сторона, мы предлагаем экскурсии по Киеву, которые расскажут вам о самых ярких событиях и участниках культуры прошлых и нынешних годах.

Множество секретов в себе хранит мистический Киев. И конечно же, не обойдется без таинственного Булгакова, чья жизнь до сих пор тревожит наши сердца. Сколько вопросов оставил после себя этот великий человек. Кто знает, вдруг вы узнаете ответы на них? Заказав экскурсии по Киеву здесь, вы станете чуточку ближе к раскрытию тайны этого по истине мистического писателя.

А сколько выдающихся персонажей подарил этот город людям! И история каждого из них хранится на этих тихих улочках. Индивидуальные экскурсии в Киев расскажут вам главные секреты жизни ваших кумиров! Предпочитаете современное искусство и ночную жизнь? И здесь индивидуальные экскурсии в Киев помогут вам окунуться вглубь современного авангарда и постмодернизма, а также стать ближе к местному бомонду и даже ценители пива могут с легкостью попрощаться с мечтой о Германии с их баварскими колбасками, экскурсии на пивной завод «Carlsberg» расскажут вам об истории пивоваренного дела на Украине. А прогулка на теплоходе поможет успокоить ваши встревоженные эмоции после подробного изучения города.

И не стоит думать, что индивидуальные экскурсии по Киеву - это заунывное чтение лекции «Посмотрите направо…»! Наши экскурсоводы вовлекут вас в совершенно другой мир, в котором вы сможете максимально прочувствовать эмоции давних событий, проникнуться жизнью главных героев. Будьте уверены, индивидуальные экскурсии в Киев от Русь-Тур вы будете долго вспоминать с наслаждением.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1616 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия