Сладости на свадьбе


В подготовке к церемонии невесте нужно сделать множество различных дел: купить свадебное платье спб, заняться рассадкой гостей, выбрать место для банкета и еще множество различных дел.

Сегодня мы поговорим про десертный стол, ведь во время банкета без него никуда. А один только свадебный торт, точно, заслуживает отдельной статьи. Кстати о тортах, Вы знали, что они постепенно выходят из моды? Да, большой торт с фигурками жениха и невесты уже никого не удивляет. Если Вы хотите подойти к вопросу десерта более оригинально, то на смену громоздкому торту который впоследствии невозможно разрезать, приходят милые корзинки и пирожные, которые придутся по вкусу и гостям и жениху с невестой. Вы можете оформить каждое пирожное оригинальным способ, выделить те которые принадлежать жениху и невесте, или, даже, сделать именные пирожные для каждого гостя.

Важно подумать о подаче. Желательно, чтобы десертов было несколько видов, чтобы каждый гость мог выбрать то, что придется ему по вкусу. Также все десерты должны быть разделены на порции, для удобства гостей. Если Ваша свадьба проходит в теплое время года, то нельзя обойтись без мороженого в креманках, такие сладости точно понравятся всем!

Фрукты - еще один традиционные элемент сладкого стола, который тоже придется по вкусу каждому гостю без исключения. Постарайтесь максимально разнообразить фруктовую нарезку всевозможными фруктами, не только сезонными но и экзотическими. Удивите гостей разнообразием вкусов и красок.

Европейцы и американцы не обходятся на своих свадьбах без милых маленьких кексиков и кап-кейков. Мы уже предлагали вариант замены торта подобными угощениями, но это не значит что их нельзя совмещать! Вариантов оформления и вкусовых сочетаний невероятно много, да и удобство таких сладостей превосходит любые другие варианты.

Оформить десертный стол стоит в соответствующему свадьбе стилю. Можно сделать красивые пирамиды из угощений или бокалов, украсить стол всевозможными фруктовыми композициями или даже букетами. Все зависит исключительно от Вашей фантазии.

Ну и куда же без традиций? Всем известно, что раньше свадьба не обходилась без каравая и свадебной шишки. Следовать традициям или нет это решение каждой пары. Главное чтобы дань традициям гармонично вписалась в Ваше торжество.

Мы желаем Вам незабываемого праздника наполненного ярких и приятных моментов, а также счастья и понимая Вашей семье!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1348 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия