Особенности Софосбувира и Ледипасвира при лечении гепатита С


Софосбувир, Ледипасвир – важные лекарственные препараты, которые используются для лечения вируса гепатита С. Они назначаются лечащим врачом в комплексную терапию. Терапевтический процесс подходит под непрерывным наблюдением доктора, чтобы контролировать все происходящие в организме изменения.

Как принимать Софосбувир и Ледипасвир?

Как уже упоминалось, Софосбувир и Ледипасвир, купить которые можно непосредственно в Интернете, принимаются под строгим наблюдением врача. Женщины репродуктивного возраста должны употреблять лекарственный препарат с осторожностью, поскольку прием препарата при беременности нежелателен. Неизвестно также в настоящее время, как влияют данные препараты на репродуктивные функции. Женщина должна принимать надежные контрацептивы, а по завершению курса избегать беременности в течение нескольких недель. Те же самые правила касаются партнера женщины.

Особенно важно контролировать терапевтический курс у людей, переживших трансплантацию печени или других органов. Нельзя принимать медикамент детям в связи с нехваткой исследований относительно влияния их на детский организм.

Другие указания относительно приема

Лечение должно проходить под постоянным наблюдением лечащего врача. В этом случае очень важно соблюдать следующие рекомендации:

  1. Уменьшать дневную дозу лекарственного препарата нельзя.
  2. Раскусывать или измельчать каким-либо иным образом таблетку тоже не рекомендуется, поскольку на вкус она очень горькая. К тому же это намного снизит эффект воздействия лекарственного препарата. Запивать следует большим количеством воды. Не пить на голодный желудок. Лучше после еды.
  3. Если в течение пары часов после приема таблетки случилась рвота, значит, требуется принять таблетку дополнительно. Если же рвота произошла по прошествии двух часов, значит, повторно таблетку принимать не нужно, поскольку она уже была усвоена.
  4. Если по каким-то причинам прием таблетки был пропущен, то ее необходимо принять пока не прошло 20 часов с того момента, как ее необходимо было принять. Нельзя применять двойную дозу.
  5. Во время приема следует воздержаться от работы, требующей повышенной концентрации и внимания.

Ледипасвир и Софосбувир, цена на которые может отличаться, нужно хранить в прохладном сухом месте. Не пропускать приема, пить только по назначению врача. Также важно придерживаться специализированной диеты.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1805 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия