Школа Redford - авторская программа изучения английского языка


курсы английского киев познякиАнглийский – это совсем не тот язык, владеть которым – задача скорее не надобности, а популярности. В этом Вам может помочь школа английского языка Редфорд с веб-сайтом. В современном глобальном мире английский – это общепринятый язык общения самых разнообразных профессий и культур, язык науки, культуры, глобального бизнеса, техники, международной политики. Жизненная практика показывает, что без английского языка почти невозможно достичь значимого положения в профессиональной деятельности и обществе. В связи с этим изучение английского языка продолжает набирать популярность, и охватывает всё более и более широкие категории людей, от школьников, до пожилых людей.

Школа Redford, разросшаяся до сети курсов английского по Киеву (Позняки, Дворец Спорта, Борщаговка, Оболонь) и Запорожью, давно не новичок на рынке платного преподавания английского языка. Основным источником успеха стала авторская методика преподавания собственной разработки, которая содержит до 12 этапов обучения, которые разбиты на курсы длительностью 3 месяца.

Особенности осуществления учебы:

  • помимо групповых занятий, важнейшее место занимают индивидуальные занятия. Даже в рамках стандартного курса каждое 3-е занятие – индивидуальное, на котором восполняются образовавшиеся пробелы, тщательно прорабатываются отдельные темы. Тем не менее, кроме того, практикуются целиком индивидуальные курсы языка, когда программа разрабатывается под личные особенности обучения студента.
  • за каждым учеником закрепляется преподаватель, который на протяжении курса выполняет индивидуальные занятия, разрабатывает личные рекомендации по усовершенствованию обучения, контролирует успеваемость.
  • занятия проводятся в группах 4-8 человек, что обеспечивает предельное внимание преподавателей каждому обучаемому.
  • занятия ведутся в удобное для любого человека время, во второй или в первой половине дня, два–три раза на протяжении недели.

Школа предоставляет курсы английского языка самого разнообразного уровня сложности (12-ти уровневая система). Программы адаптированы для разных возрастных и профессиональных групп:

  1. Курс английского для детей дошкольного возраста (4-6 лет), который помогает подготовить ребенка к занятиям в начальной школе.
  2. Курсы английского для школьников, возрастом от 6 до 16 лет, которые отлично дополнят школьный курс английского, помогают поднять текущую успеваемость и успешно получить аттестацию.
  3. Курс для начинающих beginner. Дает возможность с успехом сделать первый шаг в изучении языка, получить навыки письма, чтения, разговорной речи, сделать задел для будущего изучения языка.
  4. Английский для взрослых, старше 16 лет. Сочетают в себе персональные, групповые занятия.
  5. Персональные курсы, для которых программы создаются исходя из возможностей и целей в изучении английского языка каждого ученика.
  6. Интенсивный курс, который необходим для тех, кто хочет изучить английский в ускоренном темпе. Его особенностью становится проведение занятий три раза в течении недели, в ходе увеличенных по длительности групповых занятий (занятия длятся 2 часа).
  7. Разговорные клубы, которые проходят по субботам, и необходимы для эффективности разговорных навыков.
  8. Корпоративный английский язык. Курс проводится среди работников той или иной компании. Его программа формируется с расчетом конкретной корпоративной и профессиональной специфики.
  9. Английский язык по скайпу. Нужен для тех людей, кто не имеет свободного времени для посещения очных занятий, и предпочитает обучение удалённо.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1821 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия