В аэропорту «Толмачево» произошел пожар


В аэропорту «Толмачево» произошел пожарГУ МЧС России сообщает, что 19 июня в Новосибирском аэропорту «Толмачево» произошел пожар. Возгорание случилось в терминале приема внутренних рейсов. Сигнал на пульт пожарной службы поступил в 09.41 по местному времени. Спасателям пришлось эвакуировать полтысячи человек. В 10.00 огонь был полностью потушен и аэропорт возобновил свою работу.

Известно, что горел утеплительный материал под обивкой фасада здания. Общая площадь возгорания составила около 10 кв. м. Никто из пассажиров и сотрудников аэропорта не пострадал. Багаж, оставленный в помещении, также удалось уберечь от огня. В связи с происшествием был задержан только один рейс Новосибирск-Сочи. Остальные терминалы продолжили обслуживать пассажиров согласно графику.

По предварительной информации причиной пожара стало замыкание проводки. В настоящее время правоохранительные органы выясняют все обстоятельства происшествия. Новосибирская транспортная прокуратура проводит проверку здания на соответствие нормам пожарной безопасности.

Источник: www.interfax-russia.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1761 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия