Промышленная очистка оборудования от Rusdorf.ru


Промышленная очистка оборудования от Rusdorf.ru

Чистота – залог здоровья. И это утверждение относится не только к людям, но и к технике. Загрязнение деталей и узлов – это одна из главных причин поломки различного промышленного оборудования, особенно, если последнее обладает тонкой настройкой.

Этому способствует ещё и неблагоприятные условия, в которых приходится работать промышленному оборудованию. Его запыление, особенно, в жаркую, летнюю погоду приводит к износу отдельных деталей, увеличению расхода смазочных материалов и, в конце концов, к поломке.

Чтобы этого не произошло, чтобы ваше оборудование прослужило вам действительно долго, чтобы увеличить его межремонтный ресурс, мы рекомендуем проводить его регулярную очистку.

Виды промышленной очистки от компании Rusdorf.ru

Компания Rusdorf.ru специализируется на очистке промышленного оборудования любого технического предназначения и любой сложности. В частности::

- авиастроительное ;

- машиностроительное и металлообрабатывающее ;

- стекольной промышленности;

- полимерной промышленности;

- атомной промышленности;

- в иных сферах деятельности.

Очистка деталей всего выше перечисленного оборудования производится с применением промышленного моющего оборудования и промышленных ультразвуковых моек.

Преимущества очистки от компании Rusdorf.ru

Очистка агрегатов нашей компанией производится с применением самых современных технологий. Благодаря их применению мы производим эффективную очистку даже такого деликатного оборудования, как оборудование в авиационной и атомной промышленности, где существуют сверхжёсткие требования по стерильности всех технологических процессов.

Мойка промышленная от компании Rusdorf.ru позволяет вам получить следующие преимущества:

  1. Высокая скорость очистки. Если и будут остановки в технологических мероприятиях, то они будут минимальными. Кроме того, при необходимости наши специалисты мы произведут очистку в ночное время, когда производственные линии и так отключены.
  2. Быстрая чистка, в том числе, и внутренних поверхностей. Для последних операций у нас имеются специальные струйные очистительные машины.
  3. Деликатная очистка без малейшего повреждения тонких соединений и контактов. Для очистки особо сложного и деликатного оборудования мы применяем ультразвуковые ванны, в которых очистка от пыли производится не моющими средствами, а ультразвуковыми волнами.

Подробнее на сайте производителя

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1924 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия