В результате пожара на улице Гоголя погибла женщина


В результате пожара на улице Гоголя погибла женщинаИнформационная служба ГУ МВС сообщает, что в четверг, 26 марта, во второй половине дня в центре Новосибирска произошел сильный пожар. Возгорание случилось в пятиэтажном жилом доме № 31 по улице Горького. Вызов на пульт спасательной службы поступил в 15.15 по местному времени. К моменту прибытия пожарных огонь поглотил практически всю площадь двухкомнатной квартиры, расположенной на втором этаже здания.

Для ликвидации пожара спасателям понадобилось менее получаса. В 15.39 огонь был полностью потушен. На момент возгорания в одной из комнат сгоревшей квартиры находился человек: женщина неопределенного возраста. К сожалению, спасти ее не удалось. В настоящее время правоохранители устанавливают личность погибшей.

Следственные органы и оперативная группа проводят расследование. По предварительным данным, причиной трагедии стало курение сигареты в постели. Судя по всему, пострадавшая женщина заснула с горящей сигаретой в руках и задохнулась угарным газом.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2476 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия