Белла Чао ДКЖ 28.03 в 19-00


Белла Чао ДКЖ 28.03 в 19-00Всех поклонников творчества Татьяны Васильевой и Валерия Гаркалина приглашают на известный и нашумевший спектакль «Белла Чао». Татьяна Васильева- талант такого масштаба, что иногда создается ощущение нереальности: как один человек может перевоплощаться с такой точностью в такие разные типажи. Ее партнерство с Валерием Гаркалиным уже стало театральной легендой.

Удивительная, современная, очень смешная и светлая история о том, что в диком круговороте круглосуточных проблем, которые составляют нашу сегодняшнюю жизнь, надо просто остановиться на миг, закрыть глаза и прислушаться к стуку собственного сердца. И тогда есть шанс услышать неземной красоты мелодию и почувствовать как вместе со звуками, из нас выходит злоба, зависть и вся мишура, которая и делает нас старыми. И понять, что пока стучит сердце – будет звучать волшебная мелодия, и нам всегда будет 18, сколько бы нам ни было.

А если, остановившись на миг, закрыв глаза и прислушавшись, не услышишь ничего, значит остается только ждать и надеяться, что когда-нибудь непременно зазвучит и наша «Белла Чао».

Цена билетов:
363-30-69, 299-09-54
ДКЖ 28.03 в 19-00скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2618 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия