Владимир, или Прерванный полет ДКЖ 30.03 в 19-00


Владимир, или Прерванный полет ДКЖ 30.03 в  19-00Спектакль-исповедь, в котором выдающаяся французская актриса, легендарная колдунья, предельно откровенно и в то же время сдержанно, рассказывает о страсти, озарившей всю ее жизнь. Под деликатнейшим руководством режиссера Жан-Люка Тардье Марина Влади с волнующей и отстраненной ностальгией вспоминает о годах, которые она провела между Парижем и Москвой, оставаясь неразрывно связанной с Владимиром Высоцким.

О прекрасных и сложных отношениях двух ярких личностей, о блистательной и трагической судьбе великого русского поэта, певца и актера - этот спектакль, в основу которого легла одноименная книга Марины Влади, ставшая в конце восьмидесятых годов прошлого столетия крупным событиям культурной жизни Франции России.

Как и книга, потрясающая своей болью и степенью искренности автора, спектакль «Владимир, или Прерванный полет» уже успел потрясти Францию. Его премьера состоялась осенью 2006 года в Париже, на сцене знаменитого Буф дю Норд. Французская пресса назвала спектакль «настоящим маленьким шедевром».

Жанр:
драма
Цена билетов:
229-25-49, 325-00-00. Билеты в кассах ДКЖ, метро «Красный Проспект», магазинах «ЦУМ», «МЕГАС», ТЦ «Фестиваль».
ДКЖ 30.03 в 19-00скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2841 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия