Песняры 13 и 14 Марта


Песняры 13 и 14 МартаАнсамбль был основан в Белоруссии в 1969 году. Популярность коллектива была настолько велика, что его участники были всегда желанными гостями на любой эстрадной площадке.

«Песняры» - это группа, пользующейся неизменной популярностью и любовью зрителей. Соединив в своих песнях белорусский фольклор и поп-музыку, артисты породили целое течение в музыке, но они были первыми и непревзойденные в своем жанре, они стали первыми обладателями «Золотого диска».

За долгие годы своего творческого пути ансамбль «Песняры» стал любимым и долгожданным коллективом для зрителей Франции, Германии, Швейцарии, Индии, стран Латинской Америки и Африки.

Сегодня официальным преемником группы Владимира Мулявина, созданной им в 1969 году, является ансамбль «Песняры» под управлением Леонида Борткевича, который возглавил «золотой» голос ансамбля. Рядом с Леонидом Борткевичем до сих пор продолжают работать люди, работавшие с Владимиром Мулявиным последние годы.

«Песняры» хранят свои традиции: как и прежде главенствующая роль в репертуаре отводится белорусскому фольклору. Неизменными остались чистота вокала, знаменитое многоголосье, богатство и красочность аранжировок.

В Новосибирске 13 и 14 марта состоятся долгожданные концерты ансамбля «Песняры» с программой «Лучшее».

Клавишные, ударные, гитара, бас, скрипка - все прозвучит в «живом» звуке. «Песняры» исполнят самые лучшие и любимые песни за все годы своего творчества: «Беловежская пуща», «Вологда», «Белоруссия» и многие другие композиции, давно ставшие классикой, без которых невозможно представить ни один концерт коллектива.

Вход:
229-25-49, 330-12-08. Билеты в кассах ДКЖ, Дома Ученых, метро «Красный Проспект», магазинах ЦУМ, МЕГА, МЕГАС, ТЦ «Фестиваль», на сайтах www.kassy.ru, www.sibparter.ru
Заказ билетов:
363-04-43скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3396 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия