Так что же будет с транспортом?


Так что же будет с транспортом?

Недавно стало известно, что общественный транспорт в Новосибирске в новогодние праздники будет работать по графику выходного дня. Таким образом, поменяется график движения и сократится подвижной состав, который выходит в рейсы.

Городская мэрия сообщила, что в дни новогодних праздников наземный пассажирский транспорт перейдет на измененный график. Так что, если вам понадобится срочный ремонт ipad 3 в праздники, то добраться до какого-нибудь сервисного центра будет весьма проблематично. С первого по восьмое января 2014 года транспорт будет работать по графику выходного дня. Это окончательное решение мэрии.

Кстати, сотрудники администрации города уверяют жителей Новосибирска, что сокращение подвижного состава на маршрутах не будет столь катастрофическим. Однако немногие готовы поверить в такие заверения властей. Естественно, люди не могут не беспокоиться в связи с таким затрудненным графиком работы общественного транспорта. В праздничные дни многие ходят друг к другу в гости, а личный транспорт есть далеко не у всех.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2650 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия