Транспорт Новосибирска изменит график движения


Транспорт Новосибирска изменит график движенияВ новогодние праздники общественный транспорт Новосибирска сократит число рейсов. 31 октября муниципальные пассажироперевозчики будут работать по будничному графику (наземный транспорт – до 23-30, поезда метро – до часу ночи), а 1 и 2 января количество наземного транспорта на маршрутах будет сокращено на треть. Вероятно, частные перевозчики тоже сократят число рейсов.

С 3 января муниципальный транспорт будет работать по графику выходного дня. Новогодние каникулы – самое лучшее время, когда нет необходимости мерзнуть на остановке в ожидании автобуса, но есть возможность послушать, как переводит куб в кубе дневники вампира или посмотреть семейные фильмы. Впрочем, в первые дни 2014 года интервал движения наземного транспорта составит 25-30 минут, а с 3 января – 15-20 минут. Поезда метро будут двигаться с интервалом 4-5 минут.

С 30 декабря по 12 января школьники Новосибирска смогут ездить по маршрутам, обслуживаемым муниципальными предприятиями, бесплатно. Мэрия предложила частным автокомпаниям присоединиться к акции. скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2779 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия