Численность единиц общественного транспорта в праздничные дни будет сокращено


Численность единиц общественного транспорта в праздничные дни будет сокращено
Управление пассажирских перевозок сообщает, что во время новогодних каникул в Новосибирске будет изменено расписание движения общественного транспорта. 31 декабря весь наземный транспорт будет работать как обычно с 6 утра до 23.30. А вот в течение первых двух дней 2014 года количество работающего транспорта будет понижено на 35%, что повлечет за собой увеличение интервала между рейсами до 25-30 минут.

Уже 3 декабря количество рабочего работающего транспорта увеличится на 10%, а интервал при этом сократится до 15-20 минут. Данное решение объясняется в первую очередь тем, что в предыдущие годы пассажиропоток в период новогодних праздников существенно снижался.

Сообщается также, что немного реже будут ходить и поезда в метро. В Новогоднюю ночь метрополитен будет работать до часа ночи, что вполне удобно для некоторых горожан, предпочитающих активное празднивание. Ну а уже в последующие три дня метро будет функционировать по графику выходного дня, то есть интервал между поездами увеличится до 4-5 минут.

Источник: www.nsk.aif.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2193 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия