В Новосибирске начались продажи спортивного хэтчбека Opel


В Новосибирске начались продажи спортивного хэтчбека OpelВ Новосибирске начались продажи нового трехдверного хэтчбека Opel Astra GTC.

Презентацию нового хэтчбека от Opel в Новосибирске провел в минувшую субботу один из официальных дилеров автопроизводителя «Сибтрансавто-Новосибирск» (второй дилер марки в городе — «Новосибирск Авто»).

Новый Opel Astra GTC — это трехдверный хэтчбек, воплотивший, по заявлению производителя, «идеи спортивного купе». Автомобиль предлагается с тремя вариантами бензиновых двигателей мощностью от 140 до 180 л.с., а также с 2-литровым дизельным мощностью 130 л.с.

В базовое оснащение спортивной версии «Астры» входят, в частности, бортовой компьютер, система стабилизации ESP, спортивное шасси с уменьшенным дорожным просветом, описывал ранее модель сайт «За рулем». В комплектацию Sport включены кожаный руль, система помощи при трогании с места на подъеме и парктроник.

Цена автомобиля в базовой комплектации начинается от 696 тыс. руб. Ожидание Opel Astra GTC базовой комплектации составит от 3 месяцев, отметили в «Сибтрансавто-Новосибирск».

Основными конкурентами автомобиля в «Сибтрансавто-Новосибирск» называют BMW 1-й серии, Volkswagen Scirocco, Renault Megane Coupe и купе KIA Cerato.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено «Сибтрансавто-Новосибирск

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2471 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия