Новосибирск увидит новую Lada Granta


Новосибирск увидит новую Lada GrantaЖители Новосибирска первыми из россиян познакомятся с автомобилем Lada Granta CNG на выставке, которая будет открыта с 5 по 8 июня. На 23-м специализированном смотре «АвтоСиб – 2013» будет представлена разработка ВАЗовцев, работающая на двух видах топлива – метане и бензине. По словам конструкторов, использование газа и бензина дает автомобилю возможность – преодолеть почти 1000 км без заправки. Кроме того, затраты на топливо существенно сокращаются. Да, экономия в пути времени и средств для автомобилистов так же важна, как и аренда квартир без посредников для квартиросъемщиков.

Кроме двухтопливной «Гранты», тольяттинцы покажут обновленную Lada Kalina, которая начала сходить с заводского конвейера менее месяца назад. Новосибирцы увидят машину в люксовой комплектации. Именно с ее выпуска ВАЗ начал производство новой линейки «Калина». Зрители познакомятся с топовой «Ладой» хэтчбек и универсал, укомплектованными не только механическими КПП, но и «автоматами».

Также, на «АвтоСиб – 2013» будут представлены спортивные варианты «Лад»: раллийная модель, сделанная в компании «Лада Имидж» и мелкосерийная LADA Granta Sport.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3637 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия