Новая «Лада Гранта» уже в Новосибирске


Новая «Лада Гранта» уже в НовосибирскеСогласно официальным данным, в этом году участниками знаменитой автомобильной выставки «АвтоСиб» стали свыше 150 компаний. Такие показатели организаторы считают очень хорошими. Разумеется, самое обширное представительство получила компания «АвтоВАЗ». В её экспозиции значатся сразу несколько новинок. В частности, особенное внимание приковано к LADA Kalina второго поколения, LADA Granta и LADA Granta CNG, которая может работать как на бензине, так и на газе.

Вообще, автомобили «Лада Гранта» лишь недавно добрались до Новосибирска, и сразу же были отправлены на автовыставку. Среди других резонансных новинок стоит отметить небольшие автобусы Hyundai. Они собраны в Украине и позиционируются под маркой «Богдан». Многие эксперты уже отметили множество положительных качеств автобуса.

В этом году выставка «АвтоСиб» посвящается сегодняшнему состоянию и будущим перспективам отечественной транспортной инфраструктуры. Помимо подвижной техники, здесь представлены и новейшие образцы складского оборудования, оборудования, предназначенного для решения сложных задач при авариях и ремонте технических средств.

Любопытно, что рассмотрение публики представлен широкий выбор экскаваторов. Есть даже такие, которые способны успешно выполнять свои функции непосредственно внутри помещений.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4337 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия