Купить трактор дт75 на dt-75com


Купить трактор дт75 на dt-75comЛюбому трактористу или бульдозеристу известен советский трактор ДТ-75 - это самая массовая модель советской гусеничной техники. Серийное производство этого технического чуда началось еще в 60 – е годы. За полувековой период на конвейере, данный трактор претерпел много модернизаций и улучшений, став самой надежной, качественной и главное дешевой техникой, причем как для поля, так и для города.

Трудно представить себе нишу народного хозяйства, где нельзя применить эту машину: в поле, на торфодобыче, на стройплощадке, при прокладке трубопроводов этот трактор зарекомендовал себя как надежный помощник.

Все время руководство Волгоградского тракторного завода (ВТЗ), где выпускается трактор дт75, работало над его усовершенствованием. Так, последние модели получили совершенно новый дизайн, систему управления, усовершенствованную ходовую систему и новые модели двигателей, про навесное оборудование и говорить не приходится, теперь можно устанавливать:

  • снегоочистительную сцепку;
  • трубоукладывающую;
  • погрузчики разного типа;
  • сеялки и другое сельскохозяйственное оборудование, причем как импортное, так и отечественное;
  • более широкие гусеницы для работы на влажном грунте.

На официальном сайте ВТЗ http://www.dt-75.com можно ознакомиться с продукцией завода, произвести заказ оборудования или техники.

Особо следует отметить применение турбированного 4-х цилиндрового дизеля, повышенной мощности и с малым весом модели Д-245.5S2, выпускаемого минским моторным заводом. Современный трактор дт75 помимо стандартной модификации имеет еще бульдозерную, под маркировкой ДЗ-42, а также снегоочистительную, водоотливную, сварочные станции на базе трактора и землеройную машину.

Учитывая экономичность новых двигателей, удобный современный дизайн капота, кабины трактора, а также его огромный потенциал к трансформированию и унификации, широкого профиля применения делает его лучшим образцом отечественной спецтехники, которая успешно может конкурировать с заграничными образцами.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2883 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия