«Сибирский Гурман» возглавил новый директор из Москвы


«Сибирский Гурман» возглавил новый директор из МосквыВ новосибирской компании «Сибирский Гурман» идет процесс смены генерального директора — с 16 апреля этот пост займет Константин Селезнев, в течение 17 лет руководивший федеральными компаниями пищевой промышленности и розничных сетей Москвы.

«Смена руководства не предполагает стратегических изменений в деятельности компании, прежней останется и территория присутствия «Сибирского Гурмана», и его место на рынках Урала, Сибири и Дальнего Востока», — сообщили в пресс-службе компании.

Константин Селезнев занимал должность директора сокового подразделения «Вимм-Билль-Данн», руководил бизнес-блоком быстрозамороженных полуфабрикатов в агрохолдинге «Росхлебопродукт», с 2006 по 2012 год работал на руководящих позициях в федеральных сетевых розничных структурах в Москве.

Прежний генеральный директор Максим Сапухин возглавит новый проект компании «Сибирский Гурман», который планируется запустить к концу 2012 года, добавляют в компании, не раскрывая подробности проекта.

НГС.НОВОСТИ
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2935 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия