Сеть «Подорожник» вышла в Академгородок


Сеть «Подорожник» вышла в АкадемгородокСеть быстрого питания «Подорожник» открыла свой первый после долгого перерыва киоск в новосибирском Академгородке.

В Новосибирске компания работает с 1999 года, однако до сих пор была практически не представлена в отдаленном районе города.

Как сообщила директор предприятия «Подорожник» в Новосибирске Нина Васильева, ранее компания уже предпринимала попытки открыть киоск в Академгородке, и он некоторое время работал на Морском проспекте.

«Но в те далекие времена менталитет жителей не позволил принять условия питания «уличные», — пояснила она и добавила, что тогда киоск закрылся. Сейчас в компании посчитали, что жители Академгородка изменились, и взяли в аренду киоск на ул. Жемчужной, недалеко от остановки «Цветной проезд», в котором раньше находился пункт видеопроката.

Компания планирует в дальнейшем развивать свою сеть в Академгородке и готовится к встрече с администрацией Советского района. В случае положительного решения увеличить число киосков в Академгородке «Подорожник» сможет в следующем году.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено пресс-службой «Подорожника»

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3901 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия