GKFX ECN - эксклюзивная разработка от GKFX


GKFX – это западный брокер, работающий на российском сегменте рынка форекс. Данная компания очень серьезно заботится о своих клиентах и постоянно внедряет новые технологии. Как пишет журнал «Биржевой лидер», одной из её эксклюзивных разработок является система GKFX TRUE ECN. При торговле на этой системе обеспечиваются мгновенные скорости исполнения ордеров, выход на самых крупных поставщиков ликвидности, максимальная безопасность по операциям, сниженные спрэды по всем валютным парам.

GKFX TRUE ECN имеет ряд преимуществ перед традиционной ECN. Прежде всего, она является многомодульной и бесконечно масштабируемой, её основа – высокоскоростной обмен данными. Также она довольно прозрачна, благодаря чему клиенты видят собственные лимитные ордера и ордера других клиентов. К тому же, они могут влиять ими на спрэд. И еще к каждой позиции существуют комментарии, из которых видна величина проскальзывания на открытии и закрытии ордера.

Уникальной особенностью GKFX TRUE ECN является обработка за 1 секунду более чем 30 000 ордеров. Как объяснил Дмитрий Раннев (генеральный директор компании), эта сверхскорость не мешает подключаться к системе безграничного количества поставщиков ликвидности. Они просто объединяются в один поток. Таким образом, трейдер может выходить на крупных мировых поставщиков непосредственно. Соответственно его сделки будут заключаться по самым лучшим ценам.

GKFX TRUE ECN разработана так, что трейдеры могут очень быстро проводить торговые операции, а это влечет за собой снижение нагрузок на поставщиков. Раннев подчеркнул, что теперь у трейдеров имеется беспрецедентная возможность торговли на межбанковском рынке и выхода на лучшие предложения. При этом всё происходит буквально мгновенно с обеспечением высокой степени защиты.

Благодаря GKFX TRUE ECN трейдерам теперь доступны глубина рынка, мгновенное вычисление средневзвешенной цены на необходимый объем, торговля одним кликом и другое. В новой технологии от GKFX отсутствуют любые ограничения по выставлению отложенных ордеров, разрешаются скальпинг, пипсовка, любой срок действия сделки и размер прибыли.

К тому же, существует возможность выставления лимитных ордеров внутри спрэда, отсутствуют реквоты и трейдеры могут совершать операции по ценам, которые для них являются самыми лучшими. Раннев отметил, что GKFX TRUE ECN не имеет аналогов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2665 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия