Гусинобродский рынок проработает на три месяца дольше


Гусинобродский рынок проработает на три месяца дольше
Крупнейший вещевой рынок на территории Западной Сибири, который в начале этого года насчитывал без малого 6 тысяч сотрудников, должен быть закрыт в связи с действием нового закона, регулирующего розничную торговлю. Буквально на прошлой неделе губернатор Василий Юрченко поручил соответствующим службам новосибирской мэрии осуществить вывоз контейнеров, с которых ведется работа до 15 декабря.

Гусинобродский рынок планировали закрыть 1 января 2014 года, однако областные власти приняли решение прислушаться к просьбам торговцев и продлить срок их работы на старом месте на три месяца. Таким образом, до 1 апреля 2014 года рынок и его работники остаются на старых местах. Далее будет произведен переезд на новое место.

Сегодня все чаще звучит информация, что рынок переедет в Пашино, однако министр торговли и предпринимательства Сергей Семка отметил, что данный вариант еще окончательно не утвержден. Что же касается контейнеров, которые также будут перевозить, то они и дальше будут принадлежать муниципалитету.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2900 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия