Тянем-потянем. Ликбез по рекламным перетяжкам


Тянем-потянем. Ликбез по рекламным перетяжкам Наружная реклама – один из наиболее действенных инструментов продвижения товаров. Кто из нас не видел рекламных щитов, баннеров, перетяжек? Их полным-полно и в центре города, и в спальных районах, и на кольцевых. Что могут все эти элементы? Наш ответ – многое!

Как появляются растяжки и баннеры? В основе лежит пластиковый или металлический каркас, на котором крепится рекламная продукция. Металлоконструкция для рекламы, в зависимости от типа, может иметь разный уровень сложности. Самый простой элемент крепления – фасадная установка. Для ее изготовления свариваются куски арматуры. Монтируется конструкция на высокой точности. На световой короб Москва предъявляет особые требования, поэтому учтите это.

Какими свойствами должен обладать хороший каркас?

1. Прочность. Возводимый объект должен обладать высокой прочностью. Долговечность на втором месте, как известно реклама – штука изменчивая.

2. Время. На строительство каркаса должно уходить минимум времени. Применение металлоконструкций дает возможность сократить временные затраты и подготовить рекламный щит за 2-3 дня.

Более сложный вариант – установка под баннер. Для изготовления такой конструкции используется как основа прочный металл и стальная арматура. Рекламные буквы из нержавеющей стали и баннеры стандартизированы по размерам и должны включать в себя элемент подсветки. Важно правильно выбрать тип освещения, от этого будет зависеть эффект рекламы.

Каркасы из металла представляет собой рамы в 2-3 пролета. Для наружной рекламы их закрепляют анкерными болтами, если требуется установить баннер, то к нижней ножке монтируют мини-фундамент, который надежно удерживает установку в земле. Жесткость конструкции зависит от продольного поперечного крепления, чем больше соединяющих элементов содержат крепления – тем жестче каркас. Каркас для рекламы изготавливают из стали С245, она полностью соответствует всем требованиям ГОСТа 27772.

Транспортировка и хранение

Реклама часто меняется. Требуется монтаж рекламных баннеров и их демонтаж. Потребность сменить одну вывеску на другую – явление распространенное, а посему металлоконструкции нужно правильно транспортировать и хранить. Почти все металлические каркасы транспортируются железнодорожным или автомобильным транспортом. При этом грузоподъемность авто должна быть минимум 4 т, лучше – 20 т.

Для хранения каркас нужно пакетировать. Это сохранит элементы от коррозии. Для этого используется полиэтилен высокого давления или брезентовое покрытие. Конструкция должна храниться в сухом складе, при относительной влажности воздуха не более 60%, тент должен надежно закрывать конструкцию.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2833 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия