Мэрия намерена предоставить сотрудникам Гусинобродской барахолки другие рабочие места


Мэрия намерена предоставить сотрудникам Гусинобродской барахолки другие рабочие места
Согласно официальным данным, на восьми гусинобродских ярмарках работают свыше 4-х тысяч человек. Разумеется, реальное количество сотрудников еще больше. Однако в то, что с наступлением нового 2014-го года рынок прекратит свое существование, многие пытаются попросту не верить.

Закон, предполагающий обязательный переезд рынков под крыши капитальных строений был ратифицирован еще в 2006-м году. Впрочем, учитывая размеры Гусинобродской барахолки, выполнить эту норму не получилось до сих пор. Советам властей, касающимся необходимости подыскать новое место работы, последовала лишь незначительная часть сотрудников рынка. Что делать с остальными, власти пока не знают.

Вариант переезда рынка на новое место, находящееся довольно близко от предыдущего уже был. Мэрия выделила огромный земельный участок, однако руководители восьми ярмарок не смогли договориться между собой, а потому строительство нового большого рынка так и не началось. Тогда пришли к выводу, что арендаторы будут заниматься данным вопросом самостоятельно.

Теперь мэрия рассчитывает предоставить арендаторам с Гусинки новые торговые места. Сегодня подыскиваются подходящие варианты и следуют заверения, что безработица после нового года ни арендаторам, ни их сотрудникам не грозит.

Источник: tayga.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3072 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия