Зачем нужны форумы для ПАММ-инвесторов?


Зачем нужны форумы для ПАММ-инвесторов?

Для инвестирования в ПАММ-счет на сегодняшний момент не нужно иметь очень большой капитал, так как многие трейдеры предлагают сделать вклад начиная с 10 долларов. С этой суммой вы конечно же ничего прилично не заработаете, но зато поймете, как же все устроено и вникните в особенности работы, а вот реальные инвестиции должны начинаться хотя бы от 100 долларов. С ростом количества управляющих счетов, растёт также и необходимость правильно выбрать управляющего среди всей этой кучи. Это наверное самая главная задача инвестора и на нее он должен уделить не мало времени. Многие из современных продвинутых брокеров, таких как Альпари и Форекс Тренд желают увеличить удобства вкладчиков, придумывая все новые технологии. Например для удобного и улучшенного выбора ПАММ-счетов, был создан форум ПАММ-инвесторов. На таких специальных форумах, вкладчики могут общаться и обсуждать ПАММ-счета, трейдеров или схемы инвестирования, а также они могут обеспечить возможность инвесторам и трейдерам найди друг друга.

Например форум ПАММ-инвесторов от компании Альпари приготавливает вкладчикам подробные списки о различных ПАММ-счетах. При этом вы можете просматривать все ПАММ-счета выбранного трейдера. А когда вы нажимаете на интересующий вас счет, вам сразу же откроется вкладка с небольшим описанием его владельца, типом счета, датой создания счета, торговой платформой, собственным капиталом трейдера и валютой с которой ведутся торги. Также в один клик вы можете сделать мониторинг ПАММ-счета, после которого вы можете узнать о доходности счета на детальном графике. Это очень полезная информация для инвестора, которая поможет сделать очень правильный выбор.

Но это еще не все возможности, которые предоставляет форум ПАММ-инвесторов, так как здесь вы также найдете такую функцию, как общение с трейдером. То есть инвестор может задать любой интересующий вопрос именно выбранному трейдеру. Так вы можете узнать о стратегиях управляющего, о том какие торги он ведет, на сколько он будет агрессивным в будущем, какие его предсказания на возможные просадки и т.д.

Также такой форум очень полезен и самому трейдеру, так как он там может опубликовать свою информацию и привлечь потенциальных инвесторов.

Если вы хотите быть хорошим инвестором, то рекомендуем вам активно использовать форум ПАММ-инвесторов, не только тогда, когда вы выбираете подх

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2747 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия