В Новосибирске достроили бизнес-центр «Сарэт»


В Новосибирске достроили бизнес-центр «Сарэт»Строительство бизнес-центра «Сарэт» стартовало еще в 2006 году. Сначала работы осуществлялись строго по графику, и сдача объекта планировалась на 2010 год. Однако в процессы вмешался экономический кризис, ударивший по платежеспособности инвесторов проекта. В результате строительства было заморожено и в течение 6-лет неоконченное здание стояло в статусе долгостроя.

И вот, на сегодня можно говорить, что все работы по строительству и благоустройству объекта завершены. С опозданием на 4 года бизнес-центр открыл свои двери для первых резидентов.

Новое здание располагается по ул. Депутатской, 46. Его общая площадь составляет 40 809 квадратных метров. В высоту сооружение достигает 84 метров. Важной особенностью бизнес-центра является большая, трехуровневая подземная парковка, рассчитанная на 221 автомобиль.

На двух нижних этажах разместится торговый центр. На третьем будет находится ресторан. На всех остальных этажах будут функционировать офисы. Известно, что практически все площади в новом бизнес-центре уже проданы почти семидесяти владельцам.

Источник: vashgorod.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4384 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия