Выгодно ли вкладывать денежные средства в ПАММ-счета


Выгодно ли вкладывать денежные средства в ПАММ-счета

Думали ли вы когда-нибудь о том, как приумножить свои денежные средства? Куда лучше вложить деньги в 2014 году? Долгое время рынок валют Форекс был недоступен для большей части частных инвесторов. Ведь для того, чтобы самостоятельно торговать на нём необходим кое-какой опыт и серьёзная подготовка. Сейчас же существуют ПАММ счёта, при помощи которых инвесторы могут передать свои сбережения в управление грамотному профессиональному управляющему.

Трейдер, предлагая инвесторам, управление их капиталом, открывает ПАММ счёт. После чего, каждый желающий может вложить свои деньги в его торговлю посредствам Интернета, и вместе с ним получать прибыль, не занимаясь при этом торговлей самостоятельно.

Что представляет собой ПАММ счёт?

ПАММ счёт — это особый торговый счет трейдера, в который инвесторы вкладывают свои капиталы. Далее в торговых сделках принимают участие общие денежные средства, а полученная прибыль делится пропорционально вложенным средствам. Трейдер в качестве вознаграждения за предоставленные услуги по управлению получает проценты от прибыли инвестора.

Работа ПАММ счёта

Инвестирование в ПАММ счета осуществляется при участии трёх сторон: управляющий, инвестор и ПАММ сервис. Управляющий — трейдер занимается непосредственно торговлей на рынке Форекс. Инвестор — это лицо, которое передаёт свои сбережения управляющему. ПАММ сервис представляет собой электронную площадку брокера, которая автоматически выполняет все процедуры по расчетам между вкладчиком и управляющим.

Принцип работы

Управляющий открывает у брокера ПАММ счёт и начинает на нем торговать, используя свою систему. После того, как ПАММ счёт будет опубликован, инвесторы смогут в него вложить средства через Интернет. Инвестору самом выбирает ПАММ счёт управляющего. Но, перед этим он должен открыть и пополнить счёт у брокера. После чего управляющий использует деньги инвестора в торговле. Ежемесячно определённая часть прибыли инвестора перечисляется на счет управляющего.

ПАММ сервис - это та самая третья сторона, которая осуществляет все необходимые расчеты между трейдером и вкладчиком. Сам управляющий не имеет доступа к денежным средствам инвестора. Таким образом, ПАММ сервис исключает возможность всякого рода мошенничества. Инвестор может в реальном времени отслеживать свою прибыль в своём личном кабинете на веб-сайте брокера. Он так же в любое время может вводить и выводить деньги через Интернет.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2522 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия