Купить оффшор в BVI


Купить оффшор в BVIОффшорной называется компания, которая ведет свою хозяйственную деятельность за пределами своей юрисдикции, то есть за пределами страны регистрации. Смысл ведения такого бизнеса сводится к минимизации налоговых затрат. Государства, относящиеся к оффшорным зонам, имеют упрощенные налоговые системы, а в некоторых для нерезидентов установлены нулевые налоговые ставки. Таким образом, предприятие вообще не уплачивает налогов на прибыль. За ведение в таких зонах бизнеса взимается единоразовый и ежегодный сбор — регистрационный, и больше ничего. Этот факт привлекает множество инвесторов в оффшорные государства, все больше крупных корпораций имеют свою дочернюю компанию в одной из таких стран.

Оффшорные зоны можно разделить на три категории:
1) островные оффшоры — Сейшельские и Багамские острова, Панама, Кипр, Доминикана, Вирджинские острова, Каймановы острова, Тринидад и Тобаго и другие. Такие зоны характеризуются полным отсутствием налоговых сборов и пошлин, простотой регистрации, полной конфиденциальностью информации о владельцах и деятельности компании.

2) европейские оффшорные зоны — Лихтенштейн, Швейцария, Австрия. Они позиционируются как более престижные, имеют хорошую репутацию, но вместе с тем более высокие налоговые ставки и требования к ведению бухгалтерского учета и аудита.

3) Оффшорные территории — части территории государства, на которой действуют налоговые льготы для нерезидентов. К ним относят некоторые штаты США, Гонконг, ОАЭ.

Регистрацией оффшорной компании занимаются специализированные фирмы, которые предоставляют клиенту полный анализ оффшорных зон, а также собирают необходимый пакет документов. Любой желающий может купить офшор в BVI и не тратить времени на регистрацию. Преимуществами покупки готовой компании является быстрота оформления - часто для этого потребуется лишь один день, история компании — фирма, просуществовавшая несколько лет, внушает больше доверия у контрагентов. Но также стоит выделить и опасности — покупая готовую компанию, владелец рискует приобрести и ее долги, умело скрытые предыдущими владельцами, благодаря все той же анонимности и конфиденциальности. Цены на покупку оффшора варьируется в пределах от 1000 до 10 000 долларов США, все будет зависеть от местонахождения юрисдикции, как отмечалось выше более дешевые островные оффшоры.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2119 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия