Строительство быстровозводимых домов


Строительство быстровозводимых домовСтроительство домов является одной из самых важных областей человеческой деятельности. Ведь дома обеспечивают все необходимые условия для комфортного проживания и обеспечения жизнедеятельности человека. В том случае, когда требуется сократить время на строительстве дома, могут в качестве альтернативы традиционным технологиям применяться быстровозводимые схемы.

Строительство быстровозводимых домов имеет ряд бесспорных преимуществ. Каждый владелец, приступающий к возведению собственного дома, мечтает о том, чтобы строительство завершилось как можно скорее. Так как этот процесс, как правило, сопровождают долгие переговоры с архитекторами, бригадирами и строительными рабочими, государственными структурами. Поэтому на сегодняшний день разработана и успешно внедряется в строительство технология, позволяющая возводить дома в самые короткие сроки. Эти дома называются быстровозводимыми из ЛСТК.

Скорость сооружения дома способна впечатлить любого заказчика. К примеру, коттедж площадью 14-150 квадратных метров под ключ при условии работы опытной бригады рабочих можно построить с помощью этой технологии всего за один месяц, что особенно важно в условиях надвигающейся зимы. Такая конструкция пришла в Россию из Серверной Америки. И строители уже давно доказали, что возводимые по такой технологии дома получаются очень прочными, надежными, функциональными и ничем не уступают традиционным постройкам. Предусмотрено несколько схем строительства быстровозводимых домов, которые успешно применяются нашими согражданами.

В условия российского климата наибольшей популярностью пользуются деревянные дома. Это объясняется дешевизной этого вида материала, его экологичностью и хорошими потребительскими свойствами. Однако у древесины есть и недостатки – низкая пожаробезопасность, а также подверженность воздействию плесени и грибков. Другой более надежной технологией является возведение дома из металлических каркасов и термопанелей. В конструкции используются стальные профили, способные обеспечить прочный и надежный каркас, и удобные крепежи. А термопанель состоит трех трех слоев : гипсокартон, теплоизоляция и фиброцемент, что обеспечивает этому материалу паро- и гидроизоляцию, прочность, надежность, низкую теплопроводность, способность выдерживать серьезные нагрузки, пожаробезопасность.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2458 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия