Новосибирск принимает национальную выставку Республики Беларусь


Новосибирск принимает национальную выставку Республики Беларусь Салон красоты «Амара» продолжает радовать своих посетителей, ведь он работает уже более 5 лет, создавая идеальные образы, избавляя от любых недостатков внешности. Салон имеет современное оборудование, инновации в сфере косметологии. А тем временем в рамках Дней Белоруссии в Сибири, стартовавших в воскресенье, сегодня, 21 октября, в Новосибирске начала работу Национальная выставка Республики Беларусь. В рамках данного мероприятия будет представлен самый широкий перечень белорусских товаров сельскохозяйственного, машиностроительного, нефтехимического, строительного назначения, а также различные разработки в сфере информационных технологий.

В данной выставке примут участие более 100 предприятий, которые курируют профильные министерства и другие государственные структуры. Среди них такие гиганты как МАЗ, МТЗ БелАЗ, Пинскдрев. В рамках мероприятия запланированы встречи белорусских промышленников с главами сибирских регионов, а также с российскими бизнесменами. Ожидается подписание ряда договоров о деловом сотрудничестве.

Дни Белоруссии в Сибири могут стать одной из крупнейших презентаций товаров, произведенных в соседней стране за все время российско-белорусского сотрудничества.

Источник: ont.byскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1924 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия