Полиция раскрыла убийство пенсионерки на Затулинке


Полиция раскрыла убийство пенсионерки на Затулинке6 марта в Новосибирске был задержан 31-летний житель Алтайского края, которого подозревают в убийстве пенсионерки, совершенном около месяца назад.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области, 10 февраля в квартире одного из жилых домов на Затулинском жилмассиве дочь обнаружила тело своей 81-летней матери, которая, по заключению судмедэкспертизы, умерла от механического удушения. Также из квартиры пропали золото, оргтехника и деньги.

По факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Вчера полиция Кировского района задержала жителя Алтайского края, которого теперь подозревают в убийстве и еще 6 квартирных кражах в частном секторе. Во время задержания мужчина уже находился под следствием по делу о квартирной краже и под подпиской о невыезде, кроме того, задержанный не первый год употребляет наркотики.

По словам начальника отдела полиции № 8 «Кировский» Валерия Ветрова, перед совершением кражи подозреваемый обращал внимание на сторожевых собак, высоту забора и наличие пластиковых окон, которые говорили о благосостоянии хозяев.

Сейчас полиция проверяет причастность мужчины к другим преступлениям.

НГС.НОВОСТИ
Фото nov-mvd.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3820 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия