Два жителя Новосибирска обвиняются в убийстве продавца машин


Два жителя Новосибирска обвиняются в убийстве продавца машинВ сообщении ведомства говорится, что два жителя Новосибирска для решения своих материальных проблем решили добыть средства незаконным путем. Планировалось найти человека, желающего реализовать машину и совершить на него нападения. По газетным объявлениям злоумышленники вышли на Романа Стоянова, также проживающего в Новосибирске. Мужчина продавал автомобиль марки «Toyota Camry», которую оценил в один миллион рублей.

Убийство было совершено 11 февраля этого года, когда потерпевший приехал в гараж, чтобы показать мнимым покупателям выставленный на продажу автомобиль. Преступники напали на Стоянова, избили, а после задушили металлической удавкой. Далее мертвое тело положили в багажник злополучного автомобиля и отвезли в гаражный бокс, принадлежащий ГСК «Сибирь».

Труп потерпевшего нашли через три дня в одном из боксов ГСК «Сибирь». Экспертиза трупа выявила, что погибшему было нанесено более двадцати ударов, после чего он скончался от удушья. Следователем Дзержинского межрайонного следственного отдела по этому факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемые в убийстве граждане были вскоре задержаны. Преступники не успели распорядиться украденным имуществом. Дело отправлено на рассмотрение в суд по статье заранее оговоренный разбой и групповое убийство.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3766 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия