Новосибирец ограбил жителя Кузбасса


Новосибирец ограбил жителя Кузбасса
ГУ МВД по Новосибирской области сообщает, что 21 августа ним за помощью обратился житель Кузбасса, у которого похитили только что купленный автомобиль BMW X5, банковскую карту с деньгами и мобильный телефон.

В Новосибирск мужчина приехал с целью приобрести автомобиль, который нашел по объявлению. Посредником сделки выступил 21-летний житель Сибирской столицы. Заключение договора по продаже автомобиля состоялось успешно, после чего пострадавший остался ночевать в Новосибирске. Продавец автомобиля предложил ему остановиться вместе на съемной квартире в Заельцовском районе.

Ночью, пока кузбассец спал, злоумышленник забрал его банковскую карту, мобильный телефон LG и уехал на автомобиле, который только что продал. С похищенной карты новосибирец снял 498 тысяч рублей. Пароль грабитель подсмотрел, когда пострадавший снимал деньги.

Вчера, 26 августа, полиция сообщила о задержании 21-летнего жителя Новосибирска, который подозревается в совершении кражи. Автомобиль был найден и возвращен законному владельцу. На данный момент полиция разбирается в деле и пытается определить местонахождение украденных денег. Против новосибирца возбуждено уголовное дело, он обвиняется в краже, совершенной в крупном размере.

Источник: ngs42.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 6265 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия