Задержали мужчину подозреваемого в убийстве пожилой пары из Новосибирска


Задержали мужчину подозреваемого в убийстве пожилой пары из Новосибирска
Пресс-служба ГУ МВД сообщает, что в Свердловской области был задержан 30-летний мужчина, подозреваемый в убийстве пожилой пары, совершенном в сентябре в Октябрьском районе Новосибирска. Трупы 67-летней хозяйки частного дома и ее 59-летнего сожителя были обнаружены в подполе молодым человеком, который снимал у них комнату. У обоих выявлены многочисленные ножевые ранения и травмы головы. В связи с данным фактом было возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции утверждают, что скрываясь от правосудия, убийца покинул пределы Новосибирска и области, после чего переезжал с места на место, чтобы запутать сотрудников правоохранительных органов. В Свердловской области было совершено подобное преступление, но убийцу удалось задержать. Новосибирские полицейские, прибывшие в Свердловскую область, нашли ряд обстоятельств, указывающих на причастность арестованного к убийству, произошедшему в Новосибирске.

В настоящее время ранее судимый гражданин без постоянного места жительства находится под стражей и грозит ему одна из высших мер наказания.

Источник: www.rg.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2292 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия