Старейший ночной клуб выставлен на продажу


Старейший ночной клуб выставлен на продажуВ Новосибирске выставлен на продажу один из старшейших ночных клубов — развлекательный комплекс Winner's.

Как сообщила владелица клуба Галина Галанова, продажа бизнеса связана с ее отъездом за границу, добавив, что в городе есть «более молодые специалисты, которые успешно занимаются этим бизнесом».

«Спрос есть. В основном интересуются московские инвесторы. Предложения поступали еще до кризиса. Комплекс один из самых больших, один из лучших», — прокомментировала продажу Галина Галанова.

В объявлении о продаже, размещенном на НГС.БИЗНЕС, клуб оценен в 150 млн руб. В эту цену входят отдельно стоящее здание площадью 3000 кв. м, земельный участок, техническое оборудование, алкогольная лицензия, патент на торговый знак и все необходимые для работы документы. По словам собственника, среднемесячный оборот предприятия — 3 млн руб., прибыль — 1,2 млн, срок окупаемости — 10 лет.

Собственник добавляет, что строение можно реконструировать с увеличением площадей до 7 тыс. кв. м. «Были исследования грунтов прилегающих домов. Там жилой комплекс находится, и это максимум, что могут разрешить без каких-либо неприятных последствий», — пояснила владелица.

НГС.НОВОСТИ
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2973 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия