Неизвестные пытались ограбить офис компании «СПК-Новосибирск»


Неизвестные пытались ограбить офис компании «СПК-Новосибирск»
Пресс-служба ГУМВД по Новосибирской области сообщает, что 13 августа около 14.00 было совершено разбойное нападение на офис ООО «СПК-Новосибирск» расположенного на улице Богдана-Хмельницкого, 90а. По информации, которую предоставил Росстат, директором компании является Евгений Теличко.

В сообщении говориться, что двое неизвестных ворвались в кабинет директора и стали вымогать деньги, угрожая травматическим пистолетом. Директор отказался давать деньги и оказал сопротивление, после чего один из налетчиков в него выстрелил. Услышав выстрел, в кабинет прибежали двое сотрудников и попытались остановить преступников. В завязавшейся драке грабитель достал нож.

В результате, подоспевшие на место сотрудники были ранены. Один получил огнестрельное ранение кисти, а второй касательную ножевую царапину. Из-за легкости ранений ни директор, ни сотрудники обращаться к медикам не стали.

Работникам фирмы удалось задержать одного из преступников. Его связали и передали прибывшим на место полицейским. Второй грабитель сумел скрыться, бросив на месте преступления оружие. Сейчас полиция занимается его розыском.

Источник: www.tayga.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2683 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия