Несколько неизвестных мужчин избили полицейского


Несколько неизвестных мужчин избили полицейского
14 августа около 6.30 утра в Калининском районе Новосибирска 36-летний капитан полиции, командир взвода полка патрульно-постовой службы управления МВД по Новосибирску, Сергей Юзжалин направлялся на работу, соответственно был облачен в форме. На улице Земнухова возле остановки «Школа» он заметил драку между группой мужчин и попытался разъединить их. Однако неизвестные не обратили внимания на форму и погоны сотрудника полиции и избили представителя власти, после чего бросили лежать на остановке.

Скорая помощь приехала в результате вызова женщины, которая стала свидетельницей произошедшего. В больнице пострадавшему поставили диагноз: ушиб головного мозга и перелом височных костей. Очевидцы утверждают, что нападавшие имели среднеазиатскую внешность. В настоящее время новосибирская полиция занимается розыском преступников.

За последние пол года нападение на полицейских случаются достаточно часто. В марте неизвестный, которого так и не удалось найти, застрелил младшего сержанта ППС Виктора Кабака и ранил его напарника. А в июне молодой парень нанес вред здоровью сотруднику полиции в результате стрельбы из травматического оружия, правда потом пришел с повинной.

Источник: sib.fmскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2413 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия