В Новосибирске подросток изнасиловал маленькую девочку


В Новосибирске подросток изнасиловал маленькую девочку
Следственный комитет РФ сообщает, что 15-летний житель Новосибирска обвиняется в изнасиловании семилетней девочки. Из предоставленных данных известно, что подросток является братом сожителя матери девочки, проживающей в частном доме на территории Первомайского района. Женщина зашла в одну из комнат дома, увидела, что парень насилует ее дочь и незамедлительно обратилась в полицию.

Сотрудникам правоохранительных органов понадобилось полтора часа, чтобы найти и задержать насильника. Подростка обнаружили на одной из улиц Первомайского района, сейчас он пребывает под стражей. Несмотря на молодой возраст, задержанный молодой человек уже имеет судимость за кражу и грабеж. В ноябре этого года его осудили на один год заключения условно. Очевидно, что теперь данная мера пресечения трансформируется в куда более серьезную.

Полиция разбирается в обстоятельствах происшествия, а против подростка возбуждено уголовное дело по статье изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста. За подобное преступление законом предусмотрено от 12 до 20 лет лишения свободы. По сути, теперь будущее подростка, совершившего чудовищное преступление, вырисовывается достаточно четко.

Источник: www.regnum.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4255 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия