Новосибирский ди-джей украл iPhone у красноярца


Новосибирский ди-джей украл iPhone у красноярца
Пресс-службы УТ МВД России по СФО сообщает, что на новосибирском вокзале произошло достаточно оригинальное преступление. Новосибирец, который работает ди-джеем в одном из городских ночных клубов, украл iPhone 5 у 22-летнего жителя Красноярска.

Парень, приехав по делам в Новосибирск, оставил свой телефон в сервисном пункте на подзарядку, а когда возвратился его забрать, девушка, дежурившая в отделе, ответила, что телефон уже забрал его друг. Конечно же, никакого друга в тот день с ним рядом не было, так что о преступлении незамедлительно сообщили в полицию.

Как выяснилось в дальнейшем, новосибирский ди-джей сдавал телефон в сервисный центр одновременно с красноярцем и запомнил его фамилию. Через час он вернулся забрать свой сотовый, однако заметив, что дежурная сменилась, решил прихватить с собой и iPhone красноярца. Дежурная не заподозрила подвоха, так как новосибирец назвал фамилию владельца iPhone. Украденное средство связи злоумышленник реализовал на одном из рынков Новосибирска.

Вскоре вор был найден сотрудниками правоохранительных органов. Новосибирец компенсировал ущерб владельцу телефона. Объяснить свои действия парень не смог, сказав, что это просто странное стечение обстоятельств.

Источник: www.nsk.aif.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1751 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия