Новосибирец украл у фирмы 12 млн. рублей


Новосибирец украл у фирмы 12 млн. рублейСотрудники новосибирской полиции разыскивают мошенника, который умудрился похитить у фирмы порядка 12 млн. рублей. По словам представителя пресс-службы УМВД РФ в Новосибирской области, сейчас возбуждено уголовное дело. Сейчас известно, что молодой человек, который успешно устроился на работу в одну из преуспевающих новосибирских фирм, для регистрации подал чужой паспорт. Личность злоумышленника пока не установлена, но ведётся следствие, подробности которого не разглашаются.

В пресс-службе также поведали, что «сотрудник» похитил средства компании посредством программы 1С, функционировавшей на служебном компьютере. Злоумышленнику не составило труда перевести на разные карты 12 млн. рублей. В результате, средства были обналичены в Новосибирске и Барнауле. Лица, снимавшие деньги также не установлены.

Что и говорить, операцию злоумышленники провели просто блестяще, ведь пока в этом деле вопросов значительно больше, чем ответов. Что касается примет, то молодой человек, устраивавшийся в фирму, внешне ничем особенным не выделяется. Его рост примерно 175 см, телосложение плотное, волосы чёрные, короткострижен. Ждём результатов работы оперативников.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2997 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия