Дело боксера-убийцы передали в суд


Дело боксера-убийцы передали в суд
Сергей Ситников был задержан летом прошлого года. Причиной стала драка в общественном месте. В результате конфликта с боксером пострадали три человека, один из которых – 49-летний новосибирец Юрий Безруков – спустя неделю скончался. Сейчас ни двое оставшихся в живых пострадавших, ни сам Ситников не могут припомнить, что именно послужило причиной кровавого конфликта.

Известно, что в тот злополучный вечер обе компании отдыхали и веселились. Друзья Юрия Безрукова отмечали день рождения, а компания, в которой находился боксер Сергей Ситников, решила купить пива. В результате все встретились в оном из магазинов Первомайского района Новосибирска. Далее случилась словесная перепалка, после чего молодой человек, применив свои спортивные навыки, жестоко побил трех мужчин.

Теперь Новосибирская прокуратура передала дело в суд. Боксер, который еще совсем недавно выступал за сборную России, теперь обвиняется в нанесении тяжких телесных повреждениях, повлекших смерть человека и в нанесении менее тяжких повреждений. 26-летнему Ситникову светит длительный срок тюремного заключения.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2655 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия