Бывший боксер нокаутировал трех парней в драке на улице


Бывший боксер нокаутировал трех парней в драке на улице
25-летний Сергей Ситников, экс-член сборной России по боксу был задержан в первомайском районе Новосибирска за драку с тремя мужчинами на улице. Очевидцы утверждают, что он нокаутировал каждого своего соперника лишь с одного удара. Все трое с травмами различной степени тяжести попали в больницу. Самый старший из них 49-летний мужчина получил серьезные травмы, и сейчас находится реанимации. Полиция Первомайского района разбирается в деталях данного дела.

Использовать свои профессиональные навыки в драках спортсменам запрещает внутренний кодекс. Исключением является только самооборона. Пока что неизвестно, почему именно бывший боксер ввязался в драку и нанес травмы людям, не имеющим отношения к спорту.

Ситников уже несколько лет не занимается боксом, после службы в армии ему не удалось вернуться в большой спорт. Сергей, рост которого 174 см, выступал в весовой категории до 69 килограммов. Начал свою спортивную карьеру в 1999 году, через восемь лет получил титул мастера спорта. Спортсмен выигрывал первенство Европы, занимал призовые места на зимнем чемпионате России.

Источник: novosibirsk-news.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3375 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия