Новосибирец подозревается в убийстве томского предпринимателя


Новосибирец подозревается в убийстве томского предпринимателя
Сотрудники томского отделения полиции задержала 23-летнего жителя Новосибирска, которого подозревают в убийстве томского предпринимателя Максима Хайкиса, который являлся гендиректором и единственным владельцем ООО «Счастье есть», компании, осуществляющей управление сетью магазинов «Радуга вкуса».

Происшествие имело место 26 октября в поселке Копылово, расположенного в Томском районе. Местные жители обнаружили сильно избитого мужчину без сознания рядом с автомобилем. Пострадавший был доставлен в больницу, где вскоре скончался. Очевидцы утверждают, что погибшего избил молодой человек, который после этого уехал на машине. Вполне возможно, что в драке использовалась бита.

14 ноября подозреваемый был задержан в Новосибирске и доставлен в Томск. На допросе молодой человек признался, что в тот день автомобиль предпринимателя подрезал его машину на дороге, что привело к возникновению конфликта, который и привел к трагическим последствиям. Ранее 23-летний житель Новосибирска к уголовной ответственности не привлекался.

В связи с происшествием возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное нанесение вреда здоровью по неосторожности, привлекшее к смерти».

Источник: sibterra.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3839 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия