Мужчина скончался после драки с боксером


Мужчина скончался после драки с боксером
В начале прошлой недели бывший боксер Сергей Ситников подрался на улице с тремя жителями Новосибирска, в результате драки все трое получили тяжелые травмы. Конфликт завязался в магазине, когда Ситников потребовал у троих покупателей пропустить его без очереди. Разбирательство продолжилось на улице. В завязавшейся драке спортсмен при помощи своих спортивных навыков избил всех троих. Самый старший из мужчин, 49-летний Юрий Безруков попал в реанимацию с тяжелой черепно-мозговой травмой. 5 дней новосибирец находился в коме, после чего скончался, так и не придя в сознание.

На данный момент Ситников взят под стражу. Против него возбуждено уголовное дело по статье умышленное нанесение вреда здоровью. Кроме всего, после медицинской экспертизы стало известно, что во время инцидента бывший боксер находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что Сергей Ситников подавал большие надежды и завоевал множество регалий, но после службы в армии ему так и не удалось вернуться в большой спорт. Тренеры, которым приходилось работать с парнем, отзываются о нем хорошо: талантливый, трудолюбивый, спокойный характер. Представители спортивного сообщества попросту не понимает, как мог произойти подобный инцидент, ведь спортсменов учат не применять свои навыки против людей.

Источник: www.vesti.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2437 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия