Возле новосибирского ночного клуба была открыта стрельба


Возле новосибирского ночного клуба была открыта стрельбаПресс-служба регионального ГУ МВД РФ сообщает, что 5 июля под утро возле одного из новосибирских ночных клубов произошла ссора между посетителями, в результате чего началась стрельба из пневматического пистолета «Гранд Ровер Т-10».

На сегодня правоохранители установили, что после стихийно возникшего конфликта группа молодых людей вышла на улицу, чтобы продолжить выяснение отношений. Все молодые люди пребывали в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительной информации, испугавшись численного превосходства противников, 34-летний житель Новосибирска достал травматический пистолет и начал стрелять по своим обидчикам. В результате два человека получили множественные огнестрельные ранения и были доставлены в больницу. Третий пострадавший отделался незначительным повреждением.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали стрелявшего мужчину. Против него открыто уголовное дело. Полицейские продолжают разбираться в обстоятельствах инцидента.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2536 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия