Полиция задержала ночного грабителя


Полиция задержала ночного грабителя
Пресс-служба ГУ МВД России по Сибирскому федеральному округу сообщает, что сотрудники новосибирских правоохранительных органов задержали мигранта, подозреваемого в совершении ряда ночных ограблений. Преступником оказался 23-летний уроженец Киргизии, который по национальности является узбеком.

Мигрант обвиняется в более чем 15 ограблениях, которые произошли с мая по сентябрь прошлого года. Объектами ограблений преступник выбирал двух-трех этажные дома в Октябрьском и Ленинском районах. В темное время суток узбек пробирался в здания через окна на нижних этажах и забирал деньги, ценные вещи, дорогостоящую технику. Все награбленное ночной вор сбывал на городских рынках.

Достаточно долго преступнику удавалось скрываться от полиции у различных знакомых. Но все же сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого в Коченевском районе. Против мужчины возбуждено уголовное дело. В настоящее время полиция устанавливает личности соучастников преступлений, совершавшихся мигрантом.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2083 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия