Новосибирские полицейские изъяли 36 кг героина


Новосибирские полицейские изъяли 36 кг героинаНовосибирские наркополицейские выявили и ликвидировали крупный канал поставки наркотиков на территорию региона. Как оказалось, в преступной группировке состояли граждане Казахстана, Киргизии и России. Сбыт преступники осуществляли через специальные тайники, о местонахождении которых покупателям сообщали по телефону после получения оплаты.

Один из участников банды был задержан на федеральной трассе «Байкал» во время сбыта 3 килограммов героина. Общая стоимость наркотических средств оценивается в 1,1 млн рублей. Притом покупатель расплачивался отнюдь не деньгами, а автомобилем «Porsche Cayenne».

После задержания удалось установить личности других преступников. На одном из овощных складов, на который указал задержанный, правоохранители изъяли 7 кг героина. Далее стало известно, что на этом же складе была арендована еще одна ячейка. После ее вскрытия изъяли еще 26 кг героина и 0,5 кг кокаина.

Участники преступной группировки задержаны и предстанут перед судом. В настоящее время сотрудники ФСКН продолжают разбираться в деталях данного дела.

Источник: ksonline.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2623 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия